Тамбов
Ваш город Тамбов?
Резюме № 39614119
Обновлено 25 сентября 2017
Превью фото соискателя
Начальник смены / Начальник участкаБыл больше месяца назад
35 000 ₽
42 года (родился 29 ноября 1981)
Тамбовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 1 месяц

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Начальник производственной смены

    ООО "ЗКО", Тамбов
    Металлообработка

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения участком плановых заданий по выпуску продукции в установленные сроки, максимальное использование производственных мощностей, полную загрузку и правильную эксплуатацию оборудования, производительную работу участка на протяжении всей смены, рациональное использование сырья, материалов. Обеспечение рабочих вспомогательным инструментом, избежание производственных простоев технологического оборудования.
    • Ноябрь 2015 – май 2016
    • 7 месяцев

    Начальник автотранспортного цеха

    ООО "ЧЕРКИЗОВО-РАСТЕНИЕВОДСТВО", Тамбов
    Сельское хозяйство Сельскохозяйственная продукция;Земледелие, растениеводство

    Обязанности:

    Непосредственное управление рабочим персоналом. Осуществление производственно-хозяйственной деятельностью цеха; организация бесперебойной и технически правильной эксплуатации автотранспорта предприятия, организация ТО и планово-предупредительных работ, своевременного и качественного текущего ремонта, составление заявок на расходные материалы и комплектующие, составление и ведение документации по охране труда и безопасности движения, ведение технической, отчетной и путевой документации.
    • Декабрь 2013 – апрель 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник производства

    ООО "Графский камень", Тамбов
    Строительство, архитектура

    Обязанности:

    Знание технологического процесса производства. Обеспечение выполнения участком плановых заданий по выпуску продукции в установленные сроки. полную загрузку и правильную эксплуатацию оборудования, производительную работу участка на протяжении всей смены, рациональное использование сырья, материалов. Знание закрепленного оборудования за производством. Работа с заказчиками, с поставщиками сырья. Контроль за рабочим персоналом, дисциплина, порядок. Обеспечение техники безопасности, противопожарной безопасности. Ведение документации. Продвижение сайта.
    • Июнь 2013 – ноябрь 2013
    • 6 месяцев

    Инженер-конструктор

    Завод им. С.И Лившица ОАО "ТАГАТ", Тамбов
    Металлообработка, проектирование

    Обязанности:

    Разработка эскизов; проектирование автотранспортных линий. Модернизация архивных чертежей.
    • Январь 2011 – июнь 2013
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник смены / Начальник участка

    ООО Бокинский завод строительных конструкций, Тамбов
    Строительство

    Обязанности:

    Знание технологического процесса производства. Обеспечение выполнения участком плановых заданий по выпуску продукции в установленные сроки, максимальное использование производственных мощностей, полную загрузку и правильную эксплуатацию оборудования, производительную работу участка на протяжении всей смены, рациональное использование сырья, материалов.
    • Сентябрь 2007 – декабрь 2010
    • 3 года и 4 месяца

    Начальник заготовительного участка

    СтальМонтаж, Пушкино
    Металлоеонструкции

    Обязанности:

    Получение материала со склада. Подготовка изделий и здача их в отдел ОТК (Газосварка, фрезеровка, резка металла и.т.п). Задача: Обеспечение участка сборки необходимыми изделием к выпуску готовой продукции и сдачи ее на участок сборки. Чтение чертежей. Знание технологического процесса производства. Обеспечение выполнения участком плановых заданий по выпуску продукции в установленные сроки, максимальное использование производственных мощностей, полную загрузку и правильную эксплуатацию оборудования, производительную работу участка на протяжении всей смены, рациональное использование сырья, материалов. Своевременно доводить дневные производственные задания бригадам и не входящим в состав бригад основным рабочим в соответствии с графиком выпуска продукции и обеспечивает своевременную подготовку производства материалами, полуфабрикатами, инструментом, приспособлениями, технической документацией и др. Чтение чертежей и другой технической документации.
    • Август 2005 – июль 2007
    • 2 года

    Командир взвода (старший лейтенант)

    в\ч 62295 98 гвардейская Воздушно-десантная дивизия 217 ПДП, Иваново
    Армия

    Обязанности:

    Ответственность за боевую готовность взвода и успешное выполнение им боевых задач; за боевую подготовку, воспитание, воинскую дисциплину и морально-психологическое состояние личного состава; за поддержание внутреннего порядка во взводе; за сохранность и состояние вооружения, военной техники и другого имущества взвода.

Обо мне

Профессиональные навыки:

AutoCAD Управление производством Управление производственным персоналом Чтение чертежей Монтаж металлоконструкций Пользователь ПК Производство строительно-монтажных работ Водительское удостоверение категории B Mathcad Компас-3D Internet разработка чертежей Ведение документации

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 20 январяПоследнее место работы (16 лет и 5 мес.)Начальник смены складаНоябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2018Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник смены / Начальник участкаЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2017Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)Инженер по подготовке производстваИюнь 2009 – работает сейчас
Работа в Тамбове / Резюме / Промышленность, производство / Производство товаров народного потребления / Начальник участка