Тамбов
Ваш город Тамбов?
Резюме № 1571532
Обновлено 20 августа 2020
no-avatar
Технический специалистБыл больше месяца назад
100 000 ₽
47 лет (родился 07 июня 1976), не состоит в браке, есть дети
Тамбовготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 2 месяца

    Сотрудник

    МВД, Тамбов
    • Июль 2011 – февраль 2012
    • 8 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Сезон", Тамбов

    Обязанности:

    Разработка и реализация стратегии развития бизнеса: - анализ рынка, конкурентной среды; - разработка маркетинговой и рекламной стратегии развития; - управление продажами (разработка ценовой политики, стимулирование сбыта, повышение эффективности продаж).
    • Сентябрь 2007 – июль 2011
    • 3 года и 11 месяцев

    Руководитель обособленного подразделения

    ООО «И Т», Тамбов

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: - организовывать выполнение производственных заданий, обеспечивать максимальное использование производственных мощностей, эффективную и правильную эксплуатацию оборудования; - обеспечивать рациональное распределение обязанностей между работниками, способствовать созданию нормального психологического климата в коллективе; - организовывать планирование, учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности структурного подразделения; - осуществлять подбор кадров рабочих и служащих, их расстановку, целесообразное использование; - обеспечивать строгое соблюдение правил и инструкций по технике безопасности, охране труда, промышленной санитарии и пожарной безопасности работниками структурного подразделения; - внедрять научные методы организации труда, а также способствовать внедрению новой техники на рабочих местах; - давать распоряжения и указания подчиненным работникам по всем вопросам производственной деятельности и осуществлять контроль за их выполнением; - выполнять другие обязанности, возложенные на него должностной инструкцией, приказами и распоряжениями
    • Май 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Зам.ген.директора

    СБ банка, Москва

    Обязанности:

    Руководит обеспечением надежной защиты предприятия в том числе (далее – объектов) от краж, хищений и других преступных посягательств, и т. п.. Разрабатывает и осуществляет руководство мероприятиями по безопасности в том числе объектов. Вырабатывает адекватные угрозе средства защиты режимов охраны. Руководит обеспечением сохранности перевозимых материальных ценностей в том числе с объектов. Осуществляет контроль за соблюдением строгого контрольно-пропускного режима в в том числе на объектах при осуществлении профилактических, ремонтных и других работ. Оказывает всемерную помощь правоохранительным и другим государственным органам в расследовании случаев преступных посягательств на в том числе объекты.
    • Июнь 1998 – апрель 2006
    • 7 лет и 11 месяцев

    Начальник отдела

    Военная служба, Тамбов

    Обязанности:

    - научно-исследовательская работа и преподавательская деятельность; - организация и обеспечение ремонта, эксплуатации, технического обслуживания; - управление техническим персоналом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Internet.Reiters-dealing/Netinvetor

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Тамбове / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Техническая поддержка / Технический специалист

Смотрите также резюме